AMC SAILING FEST. 24H SEISMO-REGATTA 2019

AMC SAILING FEST. 24H SEISMO-REGATTA 2019

Дата проведения: 5 октября 2019 - 12 октября 2019

Место проведения: Греция

Тип мероприятия:

Меж­ду­на­род­ная ас­со­ци­а­ция 'Eurasian SEISMO Association' сов­мест­но с Рос­сий­ским на­цио­наль­ным ко­ми­те­том (РНКССС) в пе­ри­од с 05 по 12 ок­тяб­ря в Гре­ции про­во­дят ях­тен­ные со­рев­но­ва­ния 'SEISMO Regatta 2019'.

Парт­не­ром ме­ро­при­я­тия яв­ля­ет­ся Центр ях­тен­ной под­го­тов­ки АМС (http://amcsailing.ru/).

Гон­ки спор­тив­ных па­рус­ных су­дов SEISMO-Regatta про­во­дят­ся в двух ка­те­го­ри­ях: 'Спор­тив­ные гон­ки' и 'Мор­ские при­клю­че­ния', в каж­дой ка­те­го­рии опре­де­ля­ют­ся по­бе­ди­те­ли и при­зе­ры – 1, 2 и 3 ме­ста. Спор­тив­ные гон­ки про­во­дят­ся по меж­ду­на­род­ным пра­ви­лам World Sailing.

Ка­те­го­рия 'Мор­ские при­клю­че­ния' вклю­ча­ет ве­чер­ние со­рев­но­ва­ния и по­иск кла­да. Оч­ки во всех со­рев­но­ва­ни­ях ка­те­го­рии сум­ми­ру­ют­ся. Про­ве­де­ние мор­ско­го боя не вклю­ча­ет­ся в рас­пи­са­ние со­рев­но­ва­ний; ре­ше­ние о его про­ве­де­нии ре­ша­ет­ся на ме­сте по со­гла­со­ва­нию с участ­ни­ка­ми.

Спра­воч­но: Уча­стие в Ре­га­те – доб­ро­воль­ное, на ос­но­ве по­дан­ных за­явок. Для впер­вые участ­ву­ю­щих в ре­га­те преду­смот­ре­на воз­мож­ность про­гу­лоч­но­го хож­де­ния на ях­те, с обу­че­ни­ем ос­нов­ным прин­ци­пам па­рус­но­го су­до­ход­ства. 

С по­дроб­ным рас­пи­са­ни­ем ре­га­ты мож­но озна­ко­мить­ся здесь.

Пресс-центр «ГРАД-ИНФО»

Все новости на тему